Espidifen Sobres 600 mg

PRINCIPIO ACTIVO: Cada sobre de 3 g contiene: -Arginato de Ibuprofeno granulado (equivalentes a 600 mg Ibuprofeno, 555 mg L-Arginina) -Excipientes C.S.P VÍA DE...
COMPOSICIÓN: Cada sobre contiene: - Meloxicam...15 mg - Glucosamina...1500 mg - Excipientes c.s.p. VÍA DE ADMINISTRACIÓN: Oral. ACCIÓN TERAPÉUTICA Antiartr...
COMPOSICIÓN: Caja 100 mL de gotas contiene: - Paracetamol (Acetaminofén)…100 mg ¿QUÉ ES NORMOTEMP © Y PARA QUÉ SE UTILIZA? ACCIÓN TERAPÉUTICA: - Analgésico; ...
COMPOSICIÓN: Caja 5 ml de jarabe contiene: - Paracetamol (Acetaminofén)…160 mg - Excipientes c.s.p. ¿QUÉ ES NORMOTEMP © Y PARA QUÉ SE UTILIZA? ACCIÓN TERAPÉUT...
COMPOSICIÓN: Cada tableta contiene: - Paracetamol (Acetaminofén)...500 mg - Cafeína...65 mg - Excipientes c.s. ¿QUÉ ES NORMOTEMP MIGRA Y PARA QUÉ SE UT...
COMPOSICIÓN: Cada tableta contiene: - Paracetamol (Acetaminofén)...200 mg - Ibuprofeno...400 mg - Excipientes c.s.p. ¿QUÉ ES NORMOTEMP ODO Y PARA QUÉ S...
COMPOSICIÓN: Cada tableta contiene: - Paracetamol (Acetaminofén)...1g - Excipientes c.s.p. ¿QUÉ ES NORMOTEMP © Y PARA QUÉ SE UTILIZA? ACCIÓN TERAPÉUTICA: - A...
COMPOSICIÓN: Cada tableta contiene: - Paracetamol (Acetaminofén)...500 mg - Excipientes c.s.p. ¿QUÉ ES NORMOTEMP © Y PARA QUÉ SE UTILIZA? ACCIÓN TERAPÉUTICA: ...